На разработку проекта планировки столичной Некрасовки начался конкурс

На разработку проекта планировки территории столичного района Некрасовка, расположенного за пределами МКАД между Люберецким и Балашихинским районами Подмосковья объявлен конкурс.
«Участникам конкурса предлагается дать комплексную оценку градостроительных предпосылок, а также выявить тенденции и проблемы развития территории», — сообщает в среду пресс-служба мэра и правительства Москвы.
Разработчикам предстоит определить потребность застраиваемых площадей в объектах социальной и транспортной инфраструктуры и сформировать перечень для их размещения, а также проанализировать существующее состояние окружающей среды.
«Общая площадь территории в границах подготовки проекта планировки составляет почти 579 гектар. Заявки на участие в конкурсе принимаются в Москомархитектуре с 27 марта по 14 мая. Подведение итогов намечено на 21 мая 2012 года», — говорится в сообщении.

Вы хотите приобрести электрический полотенцесушитель? Тогда заходите в наш интернет-магазин www.newsantexnika.ru, где Вы сможете заказать компактные полотенцесушители PAX. Мы гарантируем Вам отличное качество и доступные цены.

Интерфакс

Оцените статью