1 млрд. рублей составят инвестиции в строительство отеля под брендом Mercure в Ярославской области

Гостиницу под брендом Mercure, которая будет построена в Ярославской области, возьмет в управление международный оператор отелей группа Accor, сообщается в пресс-релизе гостиничного оператора.
Напомним, что в рамках масштабного проекта по созданию уникальной курортной зоны в Центральной России «Ярославское взморье» группа компаний «Агранта» инвестирует в строительство отеля на берегу Рыбинского водохранилища 1 млрд. рублей. Курорт «Ярославское взморье» будет специализироваться на организации загородного отдыха, туризма, проведении выездных деловых мероприятий.
В ближайшее время начнется проектирование отеля под брендом Mercure, затем партнеры приступят к строительству комплекса, который откроется в 2017 году, говорится в материале.
Новый отель будет рассчитан на 130 номеров, в том числе стандартные номера, номера бизнес-класса, номера класса «люкс» и «полулюкс». В нем также разместятся рестораны, бары, фитнес-центр с двумя бассейнами, финская и турецкая бани, спа-салон с массажным кабинетом и бизнес-центр, конференц-зал. Отель будет располагать гостевой парковкой, рассчитанной на 130 машино-мест.
«Общий объем инвестиций в строительство отеля составит свыше одного миллиарда рублей. Оно осуществляется компанией «Агранта» на территории Глебовского сельского поселения Ярославской области как часть масштабного проекта «Ярославское взморье»,- сообщается в пресс-релизе.

Решили приобрести новый автомобиль? На сайте бесплатных объявлений Вы найдете предложения продажи ВАЗ 2107 и других отечественных автомобилей. Также у нас Вы сможете найти и иностранные автомобили, недвижимость и многое другое.


Интерфакс

Оцените статью