Конкурс на выполнение работ по реконструкции развязки на Ленинградском шоссе проводят власти Москвы

в пресс-службе столичного департамента строительства «Интерфаксу» сообщили, что московские власти объявили конкурс для определения заказчика на строительно-монтажные работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе.
«В рамках проекта планируется построить 3,5 километра дорог, в том числе левоповоротную эстакаду протяженностью 1,8 километра по направлению к МКАД-Запад и правоповоротную протяженностью 0,3 километра со съездом на МКАД-Восток», — сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, реконструкция транспортной развязки улучшит транспортную ситуацию на Ленинградском шоссе и на 75-76 километрах МКАД.
«Две новые эстакады позволят обеспечить выезд с Ленинградского шоссе на МКАД в сторону Дмитровского шоссе и улицы Свободы. По условиям конкурса реконструкция транспортной развязки должна быть завершена в 2013 году, её стоимость составит 5 миллиардов рублей», — добавили в пресс-службе.

Не можете определиться с выбором машины? На сайте «Из рук в руки» Вы можете посмотреть объявления о продаже Фольксваген Гольф и других автомобилей.


Интерфакс

Оцените статью