Три инвестпроекта были представлены Нижегородской областью в Каннах

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает трех инвестиционных проектах, представленных правительством Нижегородской области на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция).

Делегация представила проект строительства парка водных атракционов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Этот комплекс предусматривает две очереди строительства: бассейн с водными аттракционами, комплексом водных и игровых площадок, и вдобавок помещениями для отдыха, спортивно-развлекательный центр с ледовой ареной, дорожками для занятий керлингом и монтируемой сценой с целью проведения массовых мероприятий.

Аквапарк запланирован на единовременное пребывание 500 человек.

Антона Аверина — помощник губернатора региона — объявил, что «этот проект увлекателен не только за счет собственного функционала — физкультурно-оздоровительный, развлекательный центр, но и тем, что строительство будет вестись в новых жилых районах».

На интернациональной выставке были представлены инвесторам проекты лыжной базы в Павловском районе и гостиницы на территории IT-парка «Анкудиновка».

«Строительство автострады европейского уровня, несомненно, будет весьма интересно всем любителям лыжного спорта, поскольку сейчас в отечественной области нет ни одной современной автострады», — отметил А.Аверин.

Также в рамках интернациональной выставки MIPIM произошла встреча официальной делегации Нижегородской области с представителями Франко-русском торгово-промышленной палаты, на протяжении которой было заключено договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве.

Вы хотите заняться фотографией? Сайт бесплатных объявлений «Из рук в руки» предлагает Вам приобрести фотоаппараты. С нашей техникой Вы станете профессионалом уже в ближайшее время.


Интерфакс

Оцените статью