В рамках комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Петербурге появится новый проект

Намеждунаролной выставке недвижимости во французских Каннах MIBIM-2012 был представлен проект комплексного освоения территории, что планируется реализовать в 2 км от Царского Села в Пушкинском районе Петербурга. Этот проект воображала компаниея «Центр развития».

В проекте, что был представлен на выставке, говорится о застройке участков площадью 112 и 203 га (комплексно). Планируется строительство малоэтажного жилья высотой до пяти этажей.

Также в проекте выделена территория под публично-деловые объекты. Кроме того, в проекте предусмотрено возведение многоэтажных домов, и вдобавок конгрессно-выставочный центр.

Территория застройки примыкает к Петербургскому шоссе. На протяжении одной из границ проекта проходит Октябрьская железная дорога Варшавского направления, с другой стороны территория застройки ограничена рекой землями и Пуговкой проектируемого конгрессно-выставочного центра.

В общем итоге на территории планируется выстроить пару сотен тысяч квадратных метров жилья, и вдобавок административные строения. В частности, первая очередь строительства предусматривает возведение 195 тыс. кв. метров жилья, бизнес-центра площадью практически 10 тыс. кв. метров и комплекса жилья бизнес-класса «Премьера» с площадью квартир также практически 10 тыс. кв. метров.

Вы задумываетесь о покупке машины? Тогда на сайте «Из рук в руки» Вы можете просмотреть объявления про подержанные автомобили в Челябинске и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.


Интерфакс

Оцените статью