Новые предложения на рынке загородной недвижимости

Значительную часть нового предложения по-прежнему составляют проекты, предлагающие на продажу земельные наделы без подряда.

В поселке запланирована развитая инфраструктура, включая детский сад и школу, и вдобавок современный спортивный центр с бассейном, строительство которого уже ведется. Завершение строительства первого проекта планируется к 2015 году.

Все проекты домов были эксклюзивно созданы архитектурным бюро «Nefaproject».

Примечательным событием стал выход на рынок первого с момента начала кризиса проекта премиум-класса: УК «Масштаб», наибольший застройщик Калужского шоссе, реализующий мега-проект «А101», вывела на рынок загородный поселок «Лесная симфония», расположенный в 5 км от МКАД по Калужскому направлению. Поселок занимает территорию более 65 га, запланирован на 242 участка от 15 до 35 соток. Первая очередь проекта включает в себя 55 участков с готовыми зданиями площадью от 270 до 530 кв. м.



Собираетесь делать ремонт в ванной комнате? Компания Керамогранит предлагает Вам дизайн ванной комнаты в картинках. Мы поможем Вам определиться с выбором дизайна.

РБК

Оцените статью