На рынке новостроек Московской области цена предложения составляет 68,4 тыс. рублей за кв. метр

В пресс-релизе компании «Миэль» сообщается, что в феврале 2012 года средневзвешенная цена предложения на рынке новостроек Московской области составляет 68,4 тыс. руб. за кв. метр.
По данным «Аналитического консалтингового центра Миэль», объем предложения подмосковных новостроек в феврале практически не изменился (-0,3% относительно предыдущего месяца). Перешедшие на вторичный рынок готовые объекты заменили новые предложения. Новые продажи стартовали в 20 населенных пунктах Московской области, большая часть которых (81%) расположена в поясе удаления до 25 км от МКАД, говорится в сообщении.
В феврале цены росли по всем направлениям МО, кроме севера, где отмечалось снижение среднего уровня цен на -1,5%, и юго-запада, где средняя цена сохранилась на уровне предыдущего месяца, отмечается в пресс-релизе.

Для ремонта квартиры или дома Вам нужна качественная плитка? Тогда обращайтесь в компанию «Акваперл», здесь представлена итальянская плитка в самом широком ассортименте. Мы гарантируем Вам высокое качество и приемлемую стоимость плитки нашей компании.

Интерфакс

Оцените статью