Будет изменен проект МФК на площади у Павелецкого вокзала

Константин Тимофеев, руководитель комитета по инвестициям столицы, заявил, что проект многофункционального комплекса (МФК) на площади у Павелецкого вокзала планируется изменить.
Он отметил, что на площади будет возведен МФК с подземной парковкой. Тимофеев также добавил, что коммерческие площади планируется сократить до двух уровней общей площадью порядка 18 тысяч «квадратов», а количество машино-мест увеличить до 1230.
Также московские власти собираются создать перехватывающий паркинг на 950 мест возле станции метро «Юго-Западная». Постройку будет вести группа «Петро Эстейт».
Власти столицы работают с инвесторами и по другим объектам: к примеру, дочерней компании Росгосстраха предложено принять участие в строительстве транспортно-пересадочного узла рядом с метро «Славянский бульвар».
Тимофеев подчеркнул, что по оценке международных экспертов, Москва находится в пятерке самых инвестиционно привлекательных мировых столиц.
Помимо этого, власти намерены в этом году привлечь не меньше 100 миллиардов рублей внебюджетных средств, которые будут направлены на постройку жилья и гостиниц. Для организации парковок Москва рассчитывает привлечь не меньше 34 миллиардов рублей.

Для Вашего бизнеса требуются интернет и другие телекоммуникационные услуги? Тогда обращайтесь за интернетом телефоном для юр лиц в компанию ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение», которая является ведущим игроком телекоммуникационного рынка Северной столицы. Мы гарантируем Вам высокое качество и приемлемую стоимость предоставляемых услуг.

pro-n.ru

Оцените статью