На рынке бюджетных новостроек в столице эксперты ожидают повышения цен

Весной, по прогнозам аналитиков ГК «МИЦ», ожидается повышение цен на рынке бюджетных новостроек в Москве. В частности, по данным ГК «МИЦ», известно, что на март-апрель заявлено повышение цен в таких жилых комплексах как мкр. «Царицыно», ЖД «Новый», ЖК «Богородский». Повышение в первую очередь связано с повышением стадии строительной готовности данных новостроек.
Отметим, что новое жилье экономкласса в Москве предлагалось в феврале по средней цене 132 тыс. руб. за 1 кв. м. Снижение относительно предыдущего месяца составило порядка 2% и обусловлено сокращением объема предложения по нескольким объектам на высокой стадии строительной готовности.
Также ожидается, что весной на рынок новостроек экономкласса в Москве выйдет несколько крупных проектов, в т.ч. ЖК «Большое Кусково» (первые два корпуса запланированы к строительству в 2012 году) и ЖК на Варшавском шоссе от ГК «ПИК», Life-Митинская от ГК «Пионер», а также следующая очередь мкр. «Царицыно», новый корпус мкр. «Загорье» и др.

Вы хотите иметь роскошные волосы? На сайте chelka.net Вы найдете Народные средства для быстрого роста волос. Следую нашим советам, Вы станете обладательницей прекрасных волос.


realty.rbc.ru

Оцените статью