В рамках сотрудничества с риэлторами банк Москвы начал предоставлять скидку на ипотеку

В пресс-релизе кредитного учреждения сообщается, что банк Москвы теперь предоставляет скидку в размере 0,5 процентного пункта на ипотечные кредиты клиентам партнерских агентств недвижимости и брокерских компаний.
Партнерами Банка Москвы в настоящее время являются агентства недвижимости «Антер-недвижимость», «Инком-недвижимость», «Единая городская служба недвижимости», «Московский ипотечный центр» и ипотечный брокер «Прайм-сервис». Как сообщили агентству «Интерфакс-АФИ» в пресс-службе Банка Москвы, кредитное учреждение в дальнейшем планирует расширять этот список.
Банк Москвы предоставляет также скидку в размере 0,65 процентного пункта держателям зарплатных карт, выпущенных кредитной организацией, отмечается в пресс-релизе.
Помимо этого, банк сократил срок рассмотрения заявки до двух дней. Этот срок ранее мог достигать месяца и более, отметили в пресс-службе кредитного учреждения.
Банк Москвы по итогам 2011 года занимает 5-е место по размеру активов и 17-е по объему кредитов физлицам в рэнкинге «Интерфакс-100», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА». Банк по размеру ипотечного кредитного портфеля по итогам 2011 года находится на 10-м месте в рэнкинге Frank Research.

Интерфакс

Оцените статью