В Москве будут ремонтировать дороги

На совещании глава департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрей Цыбин сказал, что всего в этом году планируется отремонтировать 12,4 млн кв. метров столичных дорог.

Он подчеркнул, что предполагается нанести продольную разметку на дорогах протяженностью 3,7 тыс. километров, и вдобавок разметить 14,1 тыс. пешеходных переходов и 8,7 тыс. остановок городского транспорта

«Особенное внимание необходимо уделить качеству ремонта. Уровень качества дорожного покрытия — наиболее значимый показатель благоустройства города, то, по чему граждане оценивают работу городских служб», — сообщил С.Собянин на заседании администрации города.

Также он отметил, что 1,2 млрд рублей будет выделено на работы по устройству эргономичных сходов и съездов на проезжую часть для граждан с ограниченными возможностями.



Не знаете, как правильно снести старый дом? Компания «ДемонтажСервис» осуществляет демонтаж бетонных фундаментов в Москве по доступным ценам. Наши специалисты успешно демонтируют фундамент старого дома без ущерба для близлежащих построек.

Интерфакс

Оцените статью