Увеличение числа сделок на покупку жилья в Подмосковье

Число сделок по купле-продаже жилья в Столичной области в декабре 2011 года выросло, если сравнивать с ноябрем, на 28% — до 43,067 тысячи транзакций, необходимо из материалов Управления Федслужбы госрегистрации, картографии и кадастра (Росреестра) по Подмосковью.

При этом, согласно данным Росреестра по Подмосковью, число зарегистрированных прав на земельные наделы в последний месяц года увеличилось, если сравнивать с ноябрем, еще больше — практически на 36% до 50,371 тысячи прав.

Кроме того, в декабре 2011 года было зарегистрировано 17,343 тысячи ипотечных кредитов, что на 30% превышает показатели ноября.

Наконец, число зарегистрированных соглашений участия в долевой постройке в Столичной области за тот же период возросло, если сравнивать с прошлым месяцем, практически на 15% и составило 6,949 тысячи соглашений.



Вы хотите добавить Вашему дому изюминку? Компания «ПОДАРКИ & КОВКА» предлагает Вам купить флюгер, выполненный в виде различных фигур животных, предметов или людей. Наша продукция — это высокое качество, надежность, оригинальный дизайн и доступные цены.

РИА Новости

Оцените статью