В 2010 году вырос на 11,4% объем обоев российского производства

Как показало новое маркетинговое исследование «Российский рынок обоев. Текущая ситуация и прогноз» компании Intesco Research Group, после сокращения объема производства обоев и аналогичных материалов для оклеивания стен в 2008 году на 16% и восстановления его объема в 2009 году с превышением на 22%, в 2010 году тенденция роста производства уверенно продолжилась, и объем в натуральном выражении вырос на 11,4%, достигнув максимальной величины за последние 4 года.

Но если Вы устали от ремонта, то флеш игры на двоих стрелялки позволят Вам отлично отдохнуть и весело провести время.

В федеральной структуре отечественного производства обоев и аналогичных материалов для оклеивания стен 2010 года лидером являлся Центральный федеральный округ, на который приходилось 61,9% продукции. Четвертую часть российского выпуска продукта занимали товары Приволжского федерального округа.

В региональной структуре производства обоев и аналогичных материалов для оклеивания стен более половины его объема занимала Московская область. На предприятия из Саратовской, Свердловской и Пензенской областей пришлось соответственно 13,8%, 8,5% и 8,5% объема производства отечественной продукции.

vira.ru

Оцените статью