Финская деревня в Подмосковье

Инвестором строительства выступает «Интегра». Количество инвестиций в проект оценивается более чем в 2 миллиона долларов. Всецело завершить реализацию проекта планируется к началу 2013 года.

Новорижское шоссе занимает ведущую позицию в Московской области по числу коттеджных поселков. В его пределах реализуется 120 объектов. На второй позиции было Дмитровское шоссе (74 поселка). Замыкает тройку фаворитов Ярославское направление (60 объектов).

На прилегающем к поселку озере будет организовано рыбацкое хозяйство. Инфраструктура включает в себя оборудованные места для рыбной ловли, финские гриль-домики на берегу озера, причалы и пляжную территорию. Все коттеджи будут выполнены в финском стиле.

В поселке будет насчитываться 76 участков площадью до 24 соток. Площадь домов составит от 90 квадратных метров. Цена за участок с коммуникациями варьируется от 1,8 до 4,9 миллиона рублей.



Боитесь опоздать на самолет? такси в аэропорт «Настроение!» быстро и недорого доставит Вас в аэропорт в любое время суток. Мы гарантируем Вам полную безопасность и оперативность.

Интерфакс

Оцените статью