Привлечение инвестиций в строительство квартир и гостиниц в столице

Мэрия и горсовет Москвы желают привлечь до Января этого года не менее 100 млрд рублей инвестиций в строительство квартир и гостиниц.

На совещании коллегии стройкомплекса в пятницу Марат Хуснуллин напомнил, что главой мосгорадминистрации поставлена задача привлечь в строительство жилья и жилищно-гостиничное хозяйство не менее 100 млрд рублей инвестиций. В 2010 году в жилищное постройку Москва привлекла порядка 90 млрд рублей.

«В текущем году по 6,8 тыс. га промышленных территорий будут созданы проекты планировки на предмет работы с инвесторами по применению этих территорий», — добавил глава стройкомплекса.

Заместитель мэра дал обещание, что все заинтересованные инвесторы смогут обсудить с муниципальными властями вопрос освоения высвобождаемых территорий промзон на взаимовыгодных условиях.



Хотите приобрести собственное жилье? Агентство Private Property Group предлагает Вам элитную недвижимость по ссылке http://www.pp-g.ru/. Мы оказываем клиентам полный спектр риелторских услуг — от поиска подходящей недвижимости до ее оформления в собственность.

Интерфакс

Оцените статью