Покупатели элитных коттеджей в Подмосковье получат в подарок автомобиль Jaguar

Необычную совместную маркетинговую акцию проводят российский инвестиционно-девелоперский холдинг «ОПИН» и автомобильная компания Musa Motors. Все февральские покупатели коттеджей в поселках ОПИН получат в подарок автомобиль Jaguar XF от Musa Motors.
Напомним, сто на сегодняшний день на стадии реализации в ОПИН находятся 3 коттеджных поселка общей стоимостью 417 млн долл. — «Пестово», «Павлово» и «Мартемьяново». В 2011 году ОПИН была названа Девелопером года в рамках премии «Поселок года». Проект «Пестово» победил в номинации «Лучший поселок класса элит», поселок «Павлово» завоевал награду как «Лучший проект инфраструктуры и благоустройства».

Как сообщили «РБК-Недвижимости» в ОПИН, акция стартует 1 февраля и заканчивается 29 февраля 2012 года. «Всем покупателям коттеджей в поселках «Павлово», «Пестово» или «Мартемьяново», клиентам ОПИН, вручат сертификат на получение автомобиля в салонах Jaguar Musa Motors. При получении данного подарка клиенту будет компенсироваться подоходный налог девелопером», — говорится в официальном информационном сообщении компании.



Вы затеяли капитальный ремонт? Наша компания предлагает Вам приобрести Натяжные потолки Солнечногорск. Наша продукция отличается непревзойденным качеством, приятным дизайном и доступными ценами.

realty.rbc.ru

Оцените статью