Детским садом скоро пополнился Северный округ столицы

Стройкомплекс Москвы завершает возведение детского сада на улице Флотская в Северном округе столицы. Его планируется ввести в феврале 2012 года. Работы ведет Департамент строительства г. Москвы.
Выполнены внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Закончен монтаж оборудования пищеблока. Завершается поставка мебели, дидактического материала и игрушек. Заканчивается благоустройство территории. Также в столице возводится 65 детских садов на 9235 мест.
Площадь земельного участка — 1080 кв. м. Здание имеет три этажа, общая площадь помещений — 3420 кв. м, в том числе подземной части — 598,6 кв. м, и рассчитано на 220 детей.
Бассейн (3,0 х 7,0 х 0,8), спальные, игровые, медицинские помещения и пищеблок будут расположены на первом этаже. На втором и третьем этажах — спальные, игровые и буфетные комнаты, зал для гимнастических и музыкальных занятий, помещения администрации.

Игровых площадок будет три: для детей от одного года до трех лет; две — для детей от трех до четырех лет; две — от четырех до пяти лет; две — от пяти до шести лет. Также будет одна площадка — для подготовительной группы (от шести до семи лет); две игровые площадки — для группы кратковременного пребывания, а также спортивная и хозяйственная площадки.



Вы хотите научиться красиво фотографировать? Онлайн-фотошкола Fotoshkola.net приглашает Вас на курсы фотографии для начинающих. Мы поможем Вам стать настоящим фотографом.

vira.ru

Оцените статью