Новые штукатурки выпущены компанией «Ивсил Евро Трейд»

Производителя «Ивсил Евро Трейд» представил совсем недавно новую серию штукатурок Organic, но первые поклонники среди пользователей у нее уже есть.
Речь идет о трех основных продуктах, представленных в категориях акриловых, силиконовых и акрилово-силиконовых штукатурок, при этом каждая из групп штукатурок Organic имеет по две разные фактуры и по четыре размера наполнителя (фракционированного).
К первой группе штукатурок относятся силиконовые. Такие штукатурки являются, по сути, «всеядными»: они прекрасно наносятся на любую из поверхностей, создают ровный эффект покрытия. Кроме того, данный вид штукатурок Organic имеет уникальную способность самоочищения от пыли и иных загрязнений, а кроме того, обладают паропроницаемостью, высокой степенью сопротивления атмосферным влияниям. Вторая групп это акриловая штукатурка, необходимая, прежде всего, для внутренней отделки стен домов, а также для фасадного декора. Основными преимуществами этой линейки продуктов является очень высокая степень износоустойчивости, а также прекрасная сопротивляемость смене температур и погодных условий.
Третья группа – акрило-силиконовые штукатурки – выделяются тем, что устойчивы к истиранию.



Собираетесь делать ремонт дома? Что такое порошковое покрытие, как работать с эмалью и многие другие полезные статьи Вы найдете на сайте allcan.ru.

stroyka.ru

Оцените статью