В ММДЦ «Москва-Сити» в 2012 году откроется детский тематический парк

Детский тематический парк «Мастерславль» откроет ГК «Эспро» в этом году в торговом центре многофункционального комплекса Evolution Tower в «Москва-Сити». Компания сообщает, что откроет этот парк в IV квартале. На этот проект затрятят 10,5 млн. евро, а окупится он через 8 лет. Планируется, что в парке откроют 50 мастерских, каждая из которых будет в игровой форме моделировать взрослую профессию.
Подобных обучающих парков в стране пока нет, хотя в мире их довольно много. При создании концепции парка изучались мировые аналоги, но было принято решение не создавать проект по аналогии, а сделать свой.
6 тыс. квадратных метров помещения для создания парка компания арендовала у  девелопера проекта «Сити-Палас» на 10 лет.
Сделку заключили очень быстро. Evolution Tower предложил «Эспро» помещение, которое соответствовало всем требованиям. Оно размещается в центре города, с хорошей транспортной доступностью, есть возможность изменить проект в ходе строительства.
Башня Evolution Tower размещается на участках 2 и 3 ММДЦ между центральным ядром и торгово-пешеходным мостом «Багратион». На этом объекте есть офисные площади (80 000 квадратных метров), торговые и развлекательные галереи (36 000 квадратных метров), и паркинг на 1350 автомашин.

Вы любите захватывающие приключения? На нашем сайте Вы можете lineage 2 interlude скачать торрент абсолютно бесплатно. Играя в lineage 2, Вы окунетесь в волшебный мир фентези и приключений.


РКО

Оцените статью