Не обычный строительный проект планируется осуществить в Дубае

Девелоперская компания Nakheel, которая прославилась не только своими необычными проектами – например, островом в форме пальмы, – но и долгами в размере $16 млрд, ищет финансирование на реализацию очередной задумки. 
Объекты расположатся на «кончике» того самого острова в форме пальмы Palm Jumeirah, отсюда и название проекта. Предполагается строительство жилых зданий, магазинов розничной торговли, кафе и ресторанов.
Если же Вас не интересуют такие глобальные проекты, а заботит установка дверей входных москва, то обращайтесь в нашу компанию.
Недавно упомянутая девелоперская компания оказалась в центре скандала, запретив нескольким тысячам жильцов и арендаторов квартир на Palm Jumeirah доступ на пляж в случае неуплаты дополнительных сборов за пользование этим удобством.
Ориентировочный срок окончания строительных работ – 2013-й год, сообщает агентство Reuters. По словам председателя Nakheel, несколько банков уже проявили интерес к финансированию проекта, реализация которого обойдется не менее чем в 300 млн дирхамов ($81 млн).

vira.ru

Оцените статью