Территория «Новой Москвы» застроится без ошибок Парижа

Глава департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Николай Федосеев заявил, что при застройке «Новой Москвы» власти учтут все ошибки Парижа, которые стали причиной роста социальной напряженности в городе.
Столичные власти рассчитывают выполнять сбалансированную политику застройки этих территорий.
«Мы не планируем, чтобы там была такая многоэтажная Америка, да еще и населенная неблагополучными социальными категориями граждан», — сказал чиновник. Новые земли не будут застраиваться высотными домами: башен в 17, 20 и более этажей не будет.
Федосеев отметил, что если у человека имеется три квартиры, то нет ничего плохого в том, чтобы он сдавал это жилье и получал с него легальный доход, уплачивая налоги.
Но на территории «старой Москвы» городские власти рассчитывают процент доходного жилья в суммарном количестве жилого городского фонда довести до 40-50%.
Инвестор, у которого есть многоквартирный дом, мог бы за счет аренды квартир в этом доме получать стабильный cash flow. У него, конечно, не будет доходности в 100%, но 15-20% его дохода будут стабильными.



Хотите установить хорошую дверь? стальные двери от компании Ягуар-М — это то, что Вам нужно. Мы гарантируем Вам качество и надежность наших дверей.

РКО

Оцените статью