Магазин строительных материалов в Екатеринбурге

Реализация проекта по строительству магазина строительных материалов осуществлялась самой крупной в Урало-Сибирском регионе компанией реализации строительных и отделочных материалов «Трест СКМ».

Территория под возведение масштабного объекта была выделена в окрестностях Екатеринбурга, на седьмом километре Кольцовской автомобильной трассы. Благодаря удобному месторасположению торгового комплекса покупатели будут избавлены от дорожных пробок.

Также это позволит разгрузить городские магистрали от лишних транспортных средств при доставке товаров.Разработчиками проекта предусматривалось создание торгового комплекса для всей семьи, что является принципиально новой концепцией для сооружений подобного рода.

К главным особенностям магазина можно отнести размер торговых площадей, и удобство их расположения, и общий формат обслуживания посетителей.
Общая площадь строящегося торгового комплекса составляет 28 тыс. квадратных метров.
Если же Вас интересует покупка мягкой мебели, то элитная итальянская мебель — это то, что Вам нужно.

Помимо торговых залов, здесь предусмотрено устройство инфраструктуры для семейного отдыха, в том числе предприятия питания, детская площадка, помещения для размещения офисов торгующих компаний. Также здесь будут павильоны, предлагающие сопутствующие товары — мебель, предметы интерьера.

Каждый день магазин сможет обслуживать десятки тысяч покупателей. Ввод в эксплуатацию объекта планируется в апреле текущего года.

С вводом его в эксплуатацию он станет самым большим по площади гипермаркетом строительных материалов не только в Екатеринбурге, но и во всей нашей стране.

http://www.stroyka.ru/

Оцените статью