Определили лидера 2011 года в строительной отрасли

По итогам 2011 года ООО «СПБ ИСК» заняла «81» место в рейтинге по профилирующему классификатору экономической деятельности ОКВЭД «45.11» «Разработка и снос зданий; производство земляных работ».
ООО «Санкт-Петербургская Инженерно-Строительная Компания» более 7 лет работает в области проектирования, строительства, автоматизации и электроснабжения жилых зданий и промышленно-торговых предприятий. Основная деятельность компании охватывает Северо-Западные регионы России.
Организационный комитет социально-экономического рейтинга «Гордость Страны» ранжировал более 700 000 предприятий со 100%-ным российским капиталом, независимо от формы собственности.
В рейтинге представлены исключительно предприятия-лидеры, достижения которых являются признаком высокого профессионализма руководства и всего трудового коллектива компаний.
Система присвоения мест в рейтинге основана на цифрах и фактах финансовых отчетов в соответствии с международными стандартами бухгалтерской отчетности, получивших признание во многих странах мира.



Вы купили квартиру в новом доме? Компания «Оникс» предлагает Вам свои услуги по ремонту новостройки. Наши специалисты сделают отличный ремонт, учитывая все Ваши пожелания и предложения.

1rre.ru

Оцените статью