Новый загородный комплекс в Санкт-Петербурге

К началу 2014 года в Курортном районе Петербурга появится загородный комплекс стоимостью миллиард рублей на базе отеля «Балтиец» и пансионата «Буревестник», как сообщает управляющая компания (УК) «Туррис».

Объекты, реконструкцию которых планируется начать во втором квартале 2011 года, расположены на участке в 16 гектаров на Приморском шоссе в поселке Репино. Концепция реновации была разработана «Туррис» совместно с компанией Knight Frank.

Помимо обновления отеля и пансионата, она предполагает строительство аквацентра, многофункционального развлекательного центра, конференц-зоны на 500 человек, спортивных и детских площадок. Общая площадь зданий комплекса увеличится с 42 до 53 тысяч квадратных метров. На свободной территории будет возведено 10-12 коттеджей средней площадью 200 квадратных метров для сдачи в краткосрочную аренду. Окупить вложения инвестор рассчитывает в течение девяти лет.

УК «Туррис» была создана в 2004 году для управления «Балтийцем» и «Буревестником». В настоящее время в ведении компании также находятся петербургские гостиницы «Россия», «Выборгская» и отель «Лейкари» в Финляндии.

В октябре 2010 года в Репино открылся гостиничный комплекс «La Viva» с водно-оздровительным комплексом. Отель на 66 номеров представляет собой отреставрированное историческое здание дома отдыха, который не функционировал с 1992 года. При реконструкции был сохранен исторический фасад, а рядом со зданием был построен спорткомплекс.



Не знаете, где купить качественные строительные материалы? вагонка, брус и другие материалы — все это Вы найдете в компании «ПР МАСТЕРС». Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность нашей продукции.

Оцените статью