В Краснодаре отремонтировали многоэтажки по программе фонда ЖКХ

В Краснодарском крае в рамках программы фонда содействия реформированию ЖКХ практически за четыре года отремонтировали около одной тысячи многоэтажных домов.

«С 2008 года лишь на капитальный ремонт многоквартирных домов из федерального и бюджетов края выделено более трех миллиардов рублей. На эти средства привели в порядок практически одну тысячу многоэтажек. Причем ремонт делали комплексно — от кровли до коммуникаций», — цитируются в сообщении слова губернатора Кубани Александра Ткачева.

Ткачев сказал, что «на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья за последние три года было выделено практически два миллиарда рублей», отмечено в сообщении.

«Благодаря этому новые, комфортные и надёжные квартиры получили 2,5 тысячи краснодарцев. И тысяча получит в следующем году», — было подчеркнуто в заявлении.

Кроме того, в 2011 году Краснодар взял 370 миллионов рублей по программе ремонта дворовых территорий и 184 миллиона — на реконструкцию дорожной сети.



Вы не знаете, какое напольное покрытие сделать на кухне? Компания Бастион» предлагает Вам приобрести керамогранит моноколор и его цвета. У нас представлен огромный выбор керамогранита отличного качества по доступным ценам.

РИА Новости

Оцените статью