На Кольцевой линии метро появится станция «Суворовская»

Главный архитектор проектно-изыскательского института «Метрогипротранс» Николай Шумаков сообщил, что на Кольцевой ветке подземки начнут строительство новой станции «Суворовская».

«Сейчас начинаем строить на кольце «Суворовскую» станцию, которая будет пересадочной с «Достоевской». Нам дается три года, так что все должны закончить в 2015 году. Это будет сверхтяжелое мероприятие», — сообщил Шумаков.

Конечно, строительство новой станции — это очень тяжелое дело. Но не менее сложно открыть свой бизнес. Можно потерпеть поражение еще на начальной стадии, либо же потерять часть капиталовложений. Но вероятность этого значительно снижается, когда открываешь свой бизнес под уже популярной торговой маркой.
франшиза компании «Крепмаркет» поможет Вам заработать деньги, используя свою успешную модель ведения дел посредством передачи франчайзингового пакета.

Он утвержает, что сложность данного проекта заключается в том, что новую станцию нужно будет строить уже на действующей линии.

«Для решения этой задачи на Кольцевой линии будут сделаны обходные дороги около территории строительства новой станции, где, со своей стороны, будут развернуты работы», — пояснил он.

РИА Новости

Оцените статью