В Москвве и Подмосковье построят три новых офисных центра

В Подольске, Москве и Мытищах группа компаний «Гема» планирует построить три бизнес-парка по единой концепции.

Сейчас идет строительство восьмиэтажного офисного центра на участке рядом с пересечением Можайского МКАД и шоссе в Москве: возводится многоярусный наземный паркинг, идет реконструкция торгово-складского строения класса А. Площадь офисного строения, он утвержает, что составит 20 тысяч квадратных метров.

Он подчеркнул, что цикл строительства таких центров составляет 1,5 года, а концепция предполагает, не считая контор, размещение на участке также дилерских автомобильных центров, паркингов, маленького количества складских торговой недвижимости и площадей. Вся площадка в 10 гектаров оформляется в едином стиле — экотехно.

При постройке употребляются энергоэффективные разработки, которые дают значительную экономию на коммунальных услугах. К примеру, обогрев полов и потолка в таком строении осуществляется за счет тепла земли.



Не знаете, где купить изделия из металла? Комплекс заводов «Металл-Дон» предлагает Вам приобрести строительные и металлические конструкции. Мы производим изделия высокого качества для любой отрасли, в частности для АПК, военной, энергетической и других отраслей хозяйства.

РИА Новости

Оцените статью