В Шереметьево откроется отель Sheraton

В начале 2014 недалеко от подмосковного аэропорта «Шереметьево» компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide откроет отель Sheraton.

Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel станет вторым отелем Sheraton в Москве.

В нем рассказывается, что отель будет частью бизнес-парка Skypoint в 800 метрах от интернационального терминала аэропорта «Шереметьево».

«Строительство аналогичного отеля в Шереметьево является частью стратегии расширения Starwood, в рамках которой планируется открытие более 60 отелей Sheraton во всем мире в течение ближайших трех лет», — поясняется в сообщении.

«Новый 10-этажный отель будет располагать 333 номерами, двумя барами и ресторанами, ультрасовременным центром с целью проведения деловых встреч площадью 900 квадратных метров, и вдобавок 900-метровым spa и фитнес-центром с крытым бассейном», — говорится в пресс-релизе.



Вы хотите быть уверенным, что в Вашей компании нет хищения топлива? Компания “Корона” предлагает Вам приобрести систему «Скаут», которая осуществляет полный контроль топлива. Благодаря нашей системе можно достичь значительной экономии затрат предприятия на горюче – смазочных материалах.

РИА Новости

Оцените статью