В Москве откроется первый каток для местных жителей

Глава горгосадминистрации города Москвы Сергей Собянин осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс с катком, предназначенный только для местных жителей и в скором времени откроется на северо-западе столицы.

«Пятнадцатого октября должны сдать объект. Осталось лишь залить лед, и объект будет запущен в эксплуатацию. Одна само оборудование и подготовка площадки сделано на опытном высококачественном уровне . Так что кататься будет одно наслаждение. С подключением к теплосетям и электроэнергии — неприятностей нет, все сделано», — заявил Собянин после осмотра комплекса.

При этом он предупредил сопровождавших его должностных лиц, что «объект будет употребляться для обитателей, дворовых команд, занятий детей по месту жительства, а не для спорта высших достижений».

«Это для местных жителей, для их детишек, чтобы они занимались. Смотрите, чтобы по-другому не получилось, чтобы у нас в следствии опытная команда какая-нибудь ко мне не заехала», — выделил глава горгосадминистрации города Москвы.



Не знаете, где купить качественные крепежные изделия? Сайт GWOZDECK.RU предлагает Вам приобрести планкен из лиственницы, крепежные изделия для него или террасной доски и многое другое. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность нашей продукции.

РИА Новости

Оцените статью