В Анапе установили более жесткие требования для строительства

Администрация города Анапа установила более жесткие требования для строительных объектов и ужесточила контроль за исполнением всех нормативов.

По словам представителя пресс-службы администрации города, на сегодняшний день управление муниципального контроля занимается обследованием всех строек, ведущихся на территории, принадлежащей курорту.

Сотрудник пресс-службы отметил, что застройщики получили требования, которые обязывают привести объекты в полное соответствие всем установленным нормативам. В том случае, если они не будут выполнены, в отношении застройщика возбудят административное производство.

Городская администрация потребовала, чтобы во время возведения каждого объекта застройщики проявляли заботу о безопасности жителей и гостей Анапы. На каждой стройке должны установить навесы над тротуарами и паспорта объектов.

Помимо этого, на незаконно идущих стройках должны быть установлены таблички с предупреждением.

Если Вас интересует ремонт помещений в омске, обращайтесь на сайт goldencub.ru. Компания Golden Cub занимается ремонтом любой сложности. Мы гарантируем высокое качество и доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью