Новый Logan: скоро и универсал

Осенью прошлого года в парижском автомобильном салоне румынской кампанией Дакиа было представлено новое поколение седанов Логан и хэтчбэков Сандеро. А весной на автомобильном шоу презентуют еще и уневерсалы.

Но поклонники больших автомобилей от Дакиа немного разочаруются. Потому что старая модель Логана имела три ряда пассажирских сидений, а новая модель будет иметь только два. Маркетологи решили прибегнуть к такому ходу для того чтобы новинка не конкурировала с Дакией Лоджии.

Новинку укомплектуют бензиновым турбодвигателем на три цилиндра объем, которого будет равняться 0,9-тых литра, а мощность 90-то лошадей. Помимо того автомобиль оснастят атмосферным двигателем объем которого будет составлять 1,2-тых литров, и мощностью в 75-ть лошадей, а также дизельный двигатель объем которого составит 1,5-тых литра, а мощность 75-ть и 90-то лошадей соответственно.

Если Вас интересует кровля, обращайтесь на сайт http://kroemkryshu.ru/. Здесь Вы сможете найти множество полезных советов по устройству кровли. Сайт гарантирует высокое качество информации.

Интерфакс

Оцените статью