На развитие земельной реформы в Москве выделят около 740 миллиона рублей

Мэрия и горсовет Москвы могут увеличить финансирование мероприятий муниципальный целевой программы по развитию земельной реформы до 742,503 миллиона рублей в 2011 году.

В соответствии с распоряжением муниципального правительства от 22 июня 2010 года размер финансирования программы в текущем году должен был составить 390 миллионов рублей. При этом в 2012 году на программу предполагалось направить 428,9 миллиона рублей, а всего за 2010-2012 годы — практически 1,004 миллиарда рублей.

Также из проекта распоряжения необходимо, что программа по развитию земельной реформы в городе предполагает кадастровые работы на земельных наделах в Москве и за ее пределами, на участках очень защищаемых природных территорий Москвы, землеустроительные работы по установлению на области границ и местности города, формирование отчетных балансов применения земель Москвы.

Кроме того, программа включает проведение стоимостных оценок земель, изготовление актуальных предположений карт города, разработку проектов межевания застроенных территорий Москвы.



Вам нужно оборудование для работы с металлом? «Александровский завод КПО» предлагает Вам приобрести Листогибочный станок и гильотинные ножницы АЗКПО, а также другое оборудование. Наша продукция отличается надежностью, высокой производительностью и доступными ценами.

РИА Новости

Оцените статью