Toyota дразнит тизерами загадочного седана

Концерн Toyota сообщил, что мировой дебют нового автомобиля пройдет на Детройтском международном автосалоне. 14 января концепт покажут на стенде концерна в зале Кобо.

До дебюта автолюбители смогут довольствоваться только тизерной рекламой от компании Toyota. Но, до сих пор остается в тайне тот факт, является ли эта новинка действительно новой моделью от Toyota, или, же этот концепт должен сменит уже существующую модель этой марки. На данный момент известно, что производители хотят разработать преемника для моделей Prius и Corolla. Помимо этого, компания планирует производство новой компактной модели на платформе «Мазды 2» нового поколения.

В тизерах понятно только лишь то, что этот автомобиль в кузове седан, окрашенный в оранжевый цвет с карбоновыми элементами на заднем спойлере. Скорее всего, этот автомобиль выйдет в спортивном силе.

Если же в настоящий момент Вам нужны алюминиевые конструкции, обращайтесь на сайт www.altehstroy.ru. Здесь Вы сможете приобрести конструкции из алюминия по доступной цене. Компания «Алтехстрой» гарантирует Вам высокое качество своей продукции.

Интерфакс

Оцените статью