Аналитики рассказали об отечественной жилой недвижимости, стоимость которой составляет один миллион рублей

Согласно исследованию, которое было проведено порталом под названием «Мир квартир», в начале декабря этого года более всего жилой недвижимости, принадлежащей вторичному рынку ста пятидесяти самым большим городам нашей страны, можно насчитать в Самаре и Кемерово.

Эксперты отметили, что в Кемерово находится почти тринадцать процентов такой недвижимости. Большая часть объектов, которые выставлены для продажи в данной ценовой категории, относятся к малогабаритным однокомнатным квартирам, обычными комнатами или квартирами, которые расположены в домах из дерева. В Самаре расположено почти тринадцать процентов относительно недорогой жилой недвижимости. Стоимость одной из самых недорогих квартир здесь составляет восемьсот тысяч рублей. Кстати, если в настоящий момент Вам нужен ремонт квартир в микрорайоне эдальго, посетите сайт exsm.ru.

На третьем месте по общему объему жилой недвижимости, стоимость которой составляет до одного миллиона рублей, находится Киров. В нем расположено более двенадцати процентов недорогой недвижимости. В пятерке лидеров оказались Барнаул и Уфа.

В обзоре говорится о том, что за этот год число жилой недвижимости, которая была выставлена для продажи, по стоимости меньше, чем один миллион рублей, увеличилось на два процента и составляет почти пять процентов.

Значительная часть недорогих квартир расположена в городах, количество населения которых составляет от ста до трехсот тысяч человек.

Lenta.ru

Оцените статью