Почти треть многодетных семей Московского региона, которые входят в число обманутых дольщиков, должны получить новое жилье

По сообщению министра Московской области по жилищному строительству Александра Когана, областное правительство еще до конца следующего года должно выделить тридцать три квартиры для многодетных семей, которые входят в число обманутых дольщиков.

По словам Александра Когана, тридцать три многодетных семьи, которые попали в число обманутых дольщиков, до конца этого года должны получить новое жилье. В общей сложности в регионе можно насчитать сто одну такую семью.

Министр отметил, что по оставшимся семьям правительство региона должно принять решение в первом квартале следующего года.

Александр Коган уточнил, что в этом году провели ревизию, в итоге которой удалось выявить сто двадцать один проблемный объект в долевом строительстве. Перспективы подобных проектов остаются неясными.

Министр подчеркнул, что еще одиннадцать строительных объектов должны быть введены в эксплуатацию до конца этого года.

Если в настоящий момент Вам нужны натяжные потолки в Павлограде, обращайтесь на сайт 5plus.dp.ua. Компания «5 Plus» предлагает Вам качественный потолки. Мы гарантируем доступные цены на свою продукцию.

Интерфакс

Оцените статью