В некоторых регионах предлагают попробовать новую систему электронной оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства

Если Вам не платит страховая компания, обращайтесь на сайт www.urist99.ru. Юридическое бюро «Васильев и партнеры» грамотно решит все Ваши юридические проблемы. Мы гарантируем высокое качество и доступность своих услуг.

Подмосковье, Ульяновск, Красноярск, Тула, и Татарстан должны стать первыми регионами, в которых хотят опробовать систему с нулевой комиссией для оплаты жителями регионов услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Данный вопрос подвергся обсуждению в Доме правительства.
Михаил Абызов, который занимает пост министра по вопросам Открытого правительства заявил, что по результатам совещания стало ясным, что на сегодняшний день главной задачей можно считать создание современной системы, которая должна помогать оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства.

По его словам, в первую очередь для этого нужно создать объединенную базу начислений, которая будет включать в себя два уровня: региональный и федеральный.

Помимо этого, необходимо наладить взаимную связь с жителями регионов, чтобы они могли получать последнюю информацию о качестве услуг, которые оказывают населению.

Интерфакс

Оцените статью