В коммерческую недвижимость нашей страны планируют вложить почти восемь миллиардов долларов

Согласно исследованию, которое было проведено компанией Praedium Investment Capital, по результатам этого года общий объем, вложенных в отечественную коммерческую недвижимость денежных средств, может составить около восьми миллиардов долларов.

Эксперты считают, что ситуацию, которая сложилась на инвестиционном рынке в настоящий момент, отличает достаточно высокая активность вкладчиков, которую сдерживает дефицит доступного финансирования. Именно это предоставляет значительное преимущество игрокам рынка, которые имеют отношения партнерства с большими институтами финансов. Если же в настоящий момент Вам нужна раковина ideal standard (идеал стандард), обращайтесь на сайт www.santx.ru.

Самая значительная часть вложений от суммарного объема приходится на второй и четвертый кварталы этого года.

Восемьдесят процентов общего объема пришлось на торговую, офисную и многофункциональную недвижимость. В складские помещения и гостиницы вложили всего шестьсот шестьдесят семь миллионов долларов.

Эксперты подсчитали, что в этом году шестьдесят процентов вложений осуществили отечественные вкладчики. В 2011 году данный показатель оценили в шестьдесят четыре процента.

Lenta.ru

Оцените статью