В Сочи планируют строительство стометрового «дома-курорта»

Если при строительстве или ремонте Вам нужно провести ликвидацию утечек, обращайтесь на сайт www.te4b.ru. Здесь Вам помогут устранить все последствия протечки труб. Компания гарантирует высокое качество и доступность своих услуг.

Согласно сообщению девелопера, компания «Грас» закончила монолитные работы в сочинском жилом комплексе под названием «Сан-Сити». Высота каркаса данного здания составляет девяносто девять метров. Оно считается самым высоким в Краснодарском регионе.

Возведение надземной части жилого комплекса, который принадлежит к премиум-классу, началось еще в марте прошлого года. В данный момент на строительном объекте ведут работы по остеклению фасада здания. Абсолютно закончить стройку планируют в следующем году и уже к началу Олимпиады должна произойти сдача дома в эксплуатацию.

«Дом-курорт» «Сан-Сити» должен включать в себя два корпуса. Он будет находится в Хостинском районе Сочи. Общая площадь курорта составит двести девяносто девять квартир или более восьмидесяти двух с половиной тысяч квадратных метров.

Территория комплекса будет включать в себя бассейн, детские и спортивные площадки, спортивный центр, рестораны, магазины и подземную парковку.

По сообщению строительной компании, которая ведет работы, в комплексе должна работать служба круглосуточного гостиничного сервиса. Помимо этого, в состав курорта должен войти фуникулер, который будет вести на личный пляж.

Оцените статью