Согласно прогнозу экспертов в этом году на первичном рынке элитной недвижимости столицы должно быть заключено рекордное число сделок

Согласно сообщению управляющего партнера фирмы Contact Real Estate Дениса Попова, в этом году на отечественном рынке элитного жилья должно быть заключено почти восемьсот сделок.

По результатам прошедших одиннадцати месяцев уже заключили семьсот четырнадцать сделок. Это позволит рассчитывать на самое высокое значение за все время, прошедшее после кризиса. Если же в данный момент Вам нужны холодильники тошиба, обращайтесь на сайт www.hozyain-doma.ru.

В 2009 году на рынке элитной недвижимости удалось заключить триста одиннадцать сделок, в 2010- шестьсот шестьдесят восемь, а в прошлом году было заключено шестьсот пятьдесят семь сделок.

Помимо этого, можно напомнить, что в этом году почти пятнадцать процентов сделок было заключено на начальном этапе строительства. Это говорит об увеличении доверия к застройщикам.

По словам эксперта, в целом можно отметить, что первичный рынок элитной недвижимости сбалансирован. Самая дорогая элитная недвижимость находится в комплексах, которые возводятся на Патриарших прудах и Остоженке.

Интерфакс

Оцените статью