На северо-востоке столицы планируют создать инфраструктуру для машин

Согласно сообщению пресс-службы Москомстройинвеста, автосалон-сервис и парковку вместимостью в двести мест для автомобилей, планируют возвести на улице Бажова.

По словам сотрудника пресс-службы, градостроительно-земельной комиссией столицы были одобрены строительные проекты для участков земли, предназначенных для возведения целого комплекса зданий автомобильного центра.

Он отметил, что на участке земли, где в данный момент находится нежилое здание, площадь которого составляет пятьдесят квадратных метров, планируют возвести парковку, общая площадь которой составит шесть тысяч сто квадратных метров. Парковка должна вмещать двести автомобилей.

На участке, на котором располагается нежилое здание, площадью восемьсот восемьдесят один квадратный метр, хотят возвести здание для автосалона-сервиса, общая площадь которого составит пять тысяч сто пятьдесят один квадратный метр.

Если в данный момент Вам нужны путевки на филиппины, обращайтесь на сайт www.bluestonetravel.ru. Здесь Вы сможете купить горящие путевки по доступной цене. Компания «BLUESTONE» гарантирует Вам высокое качество своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью