В Москве на Октябрьской улице планируют возвести административный комплекс с отелем

По словам представителя пресс-службы организации Москомстройинвеста, на северо-востоке столицы планируют возвести административный комплекс, включающий в себя отель.

Сотрудник пресс-службы отметил, что градостроительно-земельной комиссией столицы был одобрен проект строительного плана для участка земли, который расположен на Октябрьской улице в Северо-Восточном округе. Участок предназначен для возведения административного здания, которое должно включить и гостиницу. Кстати, если в настоящий момент Вас интересует экспресс оценка квартиры, которую Вы купили, обращайтесь на сайт www.bonton.ru.

По словам представителя пресс-службы, общая площадь планируемого объекта должна составить сорок три тысячи девятьсот пятьдесят четыре квадратных метра. На территории комплекса планируют разместить подземную парковку, вместимость которой составит четыреста семьдесят три автомобиля.

В данный момент на этом участке земли, площадь которого составляет более четырех с половиной тысяч квадратных метров, находится объект неоконченного строительства. Здание готово только на пять процентов.

Источник: bonton.ru

Оцените статью