На Рублевском шоссе хотят сдать в аренду участок земли для возведения магазина

По сообщению пресс-службы департамента по конкурентной политике столицы, земельный участок на Рублевке, который предназначен для возведения магазина либо организации бытового обслуживания, планируют выставить на инвестиционный аукцион, который должен пройти в первом квартале следующего года.

В первом квартале следующего года на инвестиционный аукцион должны выставить земельный участок, который находится на Рублевском шоссе. Его общая площадь составляет 0,083 гектара. На данном участке возможно возведение строительного объекта, общая площадь которого будет составлять тысячу триста пятьдесят квадратных метров.

Начальная стоимость на торгах право на аренду данного участка земли будет составлять семь миллионов двести десять тысяч рублей, а задаток для участия в аукционе равняется шесть миллионов рублей.

Если в настоящий момент Вам нужно изготовление столов из дерева, обращайтесь на сайт zhivoederevo.ru. Здесь Вы сможете выбрать для себя стол по доступной цене. Столярная мастерская Михаила Сушко гарантирует Вам высокое качество своей продукции.

Интерфакс

Оцените статью