Администрация Москвы проводит реализацию с торгов право на аренду участков земли

По сообщению пресс-службы московского департамента, который занимается конкурентной политикой, участок земли, предназначенный для возведения торгового центра в Москворечье-Сабурово должен быть выставлен на аукцион в первом квартале следующего года.

Право на аренду земельного участка, площадь которого составляет 0,620 гектаров, предназначен для возведения строительного объекта, общая площадь которого будет составлять двенадцать тысяч квадратных метров.

Начальная стоимость участка составляет сто тридцать пять миллионов двести семьдесят тысяч рублей, задаток для участия в торгах равняется пятидесяти миллионам рублей.

Помимо этого, на инвестиционный аукцион должны быть выставлены несколько участков земли для строительства различных объектов.

Еще на аукцион должен быть выставлен участок земли, который предназначен для возведения гаража. Он будет располагаться на пересечении проспекта Балаклавского и улицы Большая Юшуньская.

Если же в данный момент Вас интересует автосервис Шевроле Лачетти, посетите сайт polomoknet.ru. Автосервис «ПоломокНет» занимается качественным техническим обслуживанием автомобилей. Мы гарантируем доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью