Фирма из Екатеринбурга под названием «Группа ЛСР» планирует повысить продажу жилой недвижимости на сорок один процент в следующем году

По сообщению управляющего директора Уральского филиала группы ЛСР Климента Фалалеева, фирма «НОВА-Строй» планирует в этом году продать восемьдесят пять тысяч квадратных метров жилой недвижимости, а в 2013 году – сто двадцать тысяч квадратных метров.

К следующему году фирма планирует увеличить продажу жилой недвижимости в сравнении с этим годом более чем на сорок один процент.

Директор Уральского филиала компании отметил, что в этом году фирма купила на торгах два участка земли, расположенные в Екатеринбурге. На данных участках предполагается строительство двухсот пяти тысяч квадратных метров недвижимости. Он также сказал, что в этом году фирма планирует ввести в эксплуатацию шестьдесят пять тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Если в настоящий момент Вам нужны люстры хрустальные китай, посетите сайт ozonsvet.ru. В интернет магазине Оzonsvet.ru Вы сможете приобрести их по доступной цене. Магазин гарантирует Вам высокое качество своего товара.

Интерфакс

Оцените статью