В Ленинградском регионе планируют построить крупный жилой комплекс

Согласно сообщению издания «Бюллетень Недвижимости», фирма «ИнвестСтройКонсалтинг» планирует возвести новый жилой комплекс, который должен располагаться в поселке под названием Горбунки.

Если же в настоящий момент Вам нужна ежедневная уборка офисных помещений, обращайтесь на сайт cleaning-doverie.ru. УК «Доверие» занимается качественной уборкой офисов. Компания гарантирует Вам доступность своих услуг.

В состав нового квартала, который будет называться «Август», должны войти два дома, высота которых составляет девять этажей, и пять зданий высотой от трех до девяти этажей.

Возведение первого девятиэтажного дома предполагают закончить в четвертом квартале следующего года, а абсолютно сдать жилой комплекс в эксплуатацию планируют в конце 2014 года. На данный момент времени построено шесть этажей первого корпуса.

Сначала планировалось, что в рамках данного строительного проекта должны быть построены два корпуса высотой в девять этажей. Но в 2009 году возведение объекта было приостановлено. В этом году главный инвестор строительного проекта фирма «Жилкомсервис» и «ИнвестСтройКонсалтинг» пришли к договору об окончании строительства, а затем значительно увеличили проект.

Интерфакс

Оцените статью