В Москве ко Дню знаний построили новые школы и детские сады

В департаменте строительства Москвы сообщили, что ко Дню знаний в столице построили 4 новых школы и 13 детских садов.

«Новые школы рассчитаны на число обучающихся от 350 до 825 человек и находятся в СВАО, ЮВАО и ЮЗАО. Все они выстроены из надёжных материалов с применением новейших технологий и с учетом потребностей людей с ограниченными шансами передвижения», — подчеркивается в пресс-релизе.

Новые детские сады были сданы ко Дню знаний во 2-м Ирининском переулке, на улице Генерала Рычагова, на Ленинградском проспекте, на улице Ращупкина, на Первомайской улице, на Самаркандском проспекте, улице Малышева, улице Красного Маяка, в Обручевском районе, на улице Шолохова, на Мичуринском проспекте в Раменках и во 2-м Митинском переулке.

Не считая детских садов и школ, департамент строительства также завершил к началу сентября строительство четырех объектов спорта и физической культуры и трех объектов здравоохранения, среди которых — две поликлиники и второй корпус НИИ СП имени Склифосовского, в строительстве которых использовалась тяжелая техника, кстати купить самосвал можно на сайте компании ООО «Амур-Импорт».

РИА Новости

Оцените статью