В столице увеличилась стоимость на рынке офисной недвижимости

Согласно исследованию, которое было проведено компанией RRG, за год средняя стоимость на рынке офисной недвижимости, расположенной в центре столице, увеличилась на девять процентов и составляет девять тысяч восемьсот восемьдесят шесть тысяч долларов за один квадратный метр.

Офисная недвижимость, которая находится за пределами Садового кольца, подорожала на три процента до четырех тысяч шестидесяти пяти долларов за один квадратный метр.

По информации экспертов, в октябре этого года цена на объекты, находящиеся внутри Садового кольца, снизилась на три процента. За его границей офисные помещения за один месяц поднялись в цене на два процента.

Объем числа предложений офисной недвижимости в октябре этого года увеличился на одиннадцать процентов по количеству и на пять процентов по общей площади. В общей сложности на отечественном рынке было выставлено шестьсот восемьдесят пять объектов, общая площадь которых составляет более полутора миллиона квадратных метров. Их общая стоимость равняется 8,711 миллиарда долларов.

В обзоре говорится, что общий объем предложения офисных помещений, которые расположены в границах Садового кольца вырос в сравнении с сентябрем на девять процентов по количеству. и на 8 процентов по общей площади (за год уменьшение на 8 и 4 процента).

Если в данный момент Вам нужны автомобили ссангйонг, посетите сайт www.major-ssangyong.ru. Здесь Вы сможете приобрести их по доступной цене. Компания Major Auto гарантирует качество своего товара.

Lenta.ru

Оцените статью