Впервые интернету «Черной пятница»был принесен доход в миллиард долларов

Продажи в сети интернет в Соединенных Штатах Америки в день «черной пятницы» (23 ноября), когда стартовал сезон предрождественских распродаж, в текущем году увеличились на 26% по сравнению с прошедшим годом и превысили один млрд. долларов. Об этом говорится в исследовании, проведенном консалтинговой компанией comScore.
Посетителями интернет-магазинов, во время распродажи стали 57,3 миллиона жителей Америки, таким образом. покупки в онлайн-магазине совершил каждый 5-й американец; это на 18% больше, по сравнению с прошлым годом. По числу посетителей, лидирующую позицию в этот день занял онлайн-ритейлер под названием «Amazon», второе место принадлежит сайту розничной торговли «Walmart», а тройку лидеров замыкает сайт магазинов бытовой техники «Best Buy». На четвертой строке расположился один из крупных конкурентов «Walmart» – магазин «Target», пятое место досталось «Apple».
Вашему производству необходимы воздуходувки промышленные? Приобретайте их на сайте надежной компании «Дюконь» compressor.dukon.ru. Если Вы установите воздуходувки, Вы существенно сможете сократить энергозатраты своей компании.

Лента.ру

Оцените статью