Столица планирует выставить на инвестиционные торги одиннадцать земельных участков, общая площадь которых составляет более трех с половиной гектаров

По сообщению руководителя управлением по инвестиционным торгам и развитию конкуренции департамента по конкурентной политики столицы Василия Калинкина, одиннадцать участков земли планируется выставить на аукцион тринадцатого декабря этого года.

Если сейчас Вам нужен проектор для кинотеатра, обращайтесь на сайт iprojector.ru. Здесь Вы сможете приобрести проектор по доступной цене. Магазин проекторов «айПроектор» гарантирует высокое качество и доступные цены на свой товар.

Он уточнил, что на инвестиционный аукцион, который должен состояться тринадцатого декабря, тендерный комитет решил выставить одиннадцать участков земли, общая площадь которых составляет более трех с половиной гектаров.

По словам Василия Калинкина, в числе выставленных на аукцион лотов находятся земельные участки, которые предназначены для того, чтобы на них разместили досуговые и клубные организации, автомойки, магазины.

Общая площадь застройки на данных земельных объектах составила шестьдесят восемь тысяч восемьсот семьдесят пять квадратных метров.

Интерфакс

Оцените статью