Молодые семьи обеспечат жильем в Саратовской области

На обеспечение жильем молодых семей Саратовская область в этом году взяла из федерального бюджета более 43 миллионов рублей.

Ранее облправительство информировало, что область просила выделить из бюджета более 78 миллионов рублей для улучшения жилищных условий порядка 727 молодых семей.

«Выделенные средства будут распределены между городами Саратовской области на очередном совещании Саратовской думы (21 сентября), и вдобавок будет найден количество софинансирования на 2011 год из средств бюджета области», — было подчеркнуто в заявлении.

Молодые семьи улучшают жилищные условия в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Вместе с тем власти собирались выделить из бюджета области на эти цели 102 миллиона рублей, и вдобавок привлечь внебюджетные средства на сумму 342 миллиона рублей.



Собираетесь строить двухэтажный коттедж? Компания «МОРАН» осуществляет проектирование лестниц из дерева. Мы гарантируем Вам великолепный дизайн и высокое качество нашей продукции.

РИА Новости

Оцените статью